Maler des 20. Jh.
Doppelbild "Bauernhof und Blumen", bezeichnet C. Stoitzner, Öl auf Karton, ca. 28,5 x 41 cm, verglast, gerahmt, beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
02.04.2014 - 15:00
EUR 120.-
Maler des 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.04.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 24.03. - 02.04.2014 |